Вверх

Брюки / Спецодежда Лодки
CoastWaterSports | Выгодные предложения по парусной одежде | Сухие костюмы и оборудование для водного спорта
CoastWaterSports | Выгодные предложения по парусной одежде | Сухие костюмы и оборудование для водного спорта
0 товаров

Брюки / Спецодежда Лодки

Надежная и защитная пара брюк на лодке является неотъемлемой частью вашего парусного гардероба. Мы предлагаем широкий выбор брюк для мужчин и женщин, предназначенных для того, чтобы вы ни плыли в свободное время, либо в гоночных условиях - ничто не стояло между вами и открытым морем.

Наши штаны с шортами на лодке изготовлены так, чтобы выдерживать самые суровые условия плавания с использованием новейших разработок в области текстильного дизайна. Выбирайте из водонепроницаемых и ветроустойчивых конструкций, а также из тех, которые обладают защитой от ультрафиолетовых лучей и капиллярными свойствами, повышая комфорт до уровня кожи.

Эти утепленные парусные штаны от утепленных брюк до салопет для дополнительной поддержки, а также с плотно прилегающими манжетами обеспечивают весь комфорт, который вам необходим, чтобы защитить вас от морского брызга и холода в любое время года.

От ведущих брендов парусного спорта, в том числе от Gul, Helly Hansen и Gill, добавьте пару брюк в лодке к своей одежде сегодня.

    Sort by: 
    Показано 1 - 2 (всего 2 позиций)