Вверх

Мужские летние гидрокостюмы
CoastWaterSports | Выгодные предложения по парусной одежде | Сухие костюмы и оборудование для водного спорта
CoastWaterSports | Выгодные предложения по парусной одежде | Сухие костюмы и оборудование для водного спорта
0 товаров
  • 36%

Гидрокостюм Dakine Cyclone 3/2 Мм Без Застежки Zip-Free Fullsuit 2023 - Черный Dk21M32C

Dakine
МодельDK21M32C
$231.57
$360.23
Вы экономите$128.66 36%
ВЫБЕРИТЕ ЦВЕТГидрокостюм Dakine Cyclone 3/2 Мм Без Застежки Zip-Free Fullsuit 2023 - Черный Dk21M32C
Доступные изменения:
Размеры:
Количество:
Написать отзыв

Cyclone выводит наш революционный подход к дизайну на новый уровень.

Наша цель была ясна - гидрокостюм с лучшими характеристиками по форме, ощущениям, теплу и растяжке, не уступающий лучшим на рынке или превосходящий их, а также обладающий уровнем прочности, который бросает вызов ожидаемому сроку службы большинства гидрокостюмов высокого класса.

От создания совершенно нового выкройки гидрокостюма; наш Apex Fit - спроектированный для максимальной свободы движений, индивидуальной посадки и отсутствия точек стресса - для разработки наших собственных термоизоляционных покрытий и первых отраслевых инноваций, Cyclone стал нашим скунсовым творением идей.

Использование всех наших лучших материалов для оптимальной производительности:

Неопрен на основе известняка DK_ Lite, подкладка Hexo_Therm и швы Triple Lock. Благодаря инновациям, включая первый в отрасли замок Curv Lock и такие детали, как эластичная тканая подкладка с тиснением Hex и противоизносные манжеты, технологии с низким уровнем воздействия, такие как пряжа Dope Dyed и ламинирование без растворителей, Cyclone является вершиной разработки нашей программы гидрокостюмов.

С 20% неопреном DK_Lite они очень легкие с растяжкой следующего уровня. Полные костюмы полностью выложены в сердцевине Hexo_Therm для утепления. Cyclone отличается нашей уникальной функцией блокировки Curv в сочетании с гладкой шейкой уплотнения, а также манжетами и лодыжками, усиленными панелями Resist для водонепроницаемого уплотнения. Конструкция шва рассчитана на минимальный вес и максимальную гибкость: двойная склейка без швов, герметизация и усиление с помощью внешнего герметичного шва и внутренней ленты по всей длине.

ФУНКЦИИ:

ЗАМОК ИЗОБРАЖЕНИЯ
Гидрокостюмы Cyclone представляют собой первую в отрасли инновацию в области плечевого уплотнения, которое усиливает, фиксирует и фиксирует входную панель и обеспечивает максимально водонепроницаемое уплотнение. Уникальная система запечатывания без промывки без застежки-молнии.

БЕСПЛАТНЫЙ ЗАПИСЬ И НАГРУДНИК
Без застежки-молнии - естественное развитие гидрокостюмов для входа на грудь, с большей свободой движений по груди и меньшим количеством деталей, которые могут выйти из строя. Для тех, кто еще не перешел на Zip Free, мы предлагаем вариант с застежкой на груди в Mission и Quantum.

ГЛАДКОЕ УПЛОТНЕНИЕ
На шейных, ручных и ножных уплотнениях Cyclone мы используем неопреновое покрытие с гладкой кожей, чтобы обеспечить более плотное прилегание.

СЖАТЫЕ УПЛОТНЕНИЯ
Готовая необработанная манжета обрезана с помощью зажима и черного цвета, создавая сверхточную низкопрофильную антибликовую отделку.

ЗАПЕЧАТАННЫЕ ШВЫ
На моделях Cyclone мы использовали сварной шов, заклеенный силиконовым компаундом и проклеенный изнутри.

ЛЕНТОЧНЫЕ И КРИТИЧЕСКИЕ ШВЫ
Неопреновая лента наклеивается на внутренние швы и стыки швов. Используется в критических лентах для повышения прочности или в полных швах для абсолютной герметизации.

3D СТРОЧКА
Система строчки для нулевого проникновения воды и максимальной прочности. В 5-миллиметровых гидрокостюмах мы используем систему двойной нити внутри и снаружи.

РЕЗИСТОВЫЕ ПАНЕЛИ
Тактически размещенные износостойкие панели в зонах повышенного износа или высокой усталости материала