Вверх

Мужские брюки для яхтинга и парусного спорта
CoastWaterSports | Выгодные предложения по парусной одежде | Сухие костюмы и оборудование для водного спорта
CoastWaterSports | Выгодные предложения по парусной одежде | Сухие костюмы и оборудование для водного спорта
0 товаров
  • 21%

Gill Os32 Coastal Sailing Pants 2023 - Графитовый Os32P

Gill
МодельOS32P-GRAP
$111.85
$139.87
Вы экономите$28.02 21%
ВЫБЕРИТЕ ЦВЕТGill Os32 Coastal Sailing Pants 2023 - Графитовый Os32P
Доступные изменения:
Размеры:
Таблица размеров
Написать отзыв

Наши брюки OS3 Coastal Pant, разработанные для защиты и производительности, имеют двухслойную ткань XPLORE, обеспечивающую водонепроницаемость и воздухопроницаемость. Благодаря дополнительному преимуществу нашей эксклюзивной тканевой технологии XPEL они также обеспечивают невероятный уровень водоотталкивающих свойств, стойкости к пятнам и контроля запаха; сохраняя вашу защиту и комфорт до глубины души.

Усиленное сиденье и колени, полностью снабженные дренажным устройством для комфорта и полностью проклеенные швы, защищают от износа. Совместимость с нашими подушками сиденья, глубокие грузовые карманы и внешние карманы для подушек добавляют дополнительный уровень практичности.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Технология

Двухслойная ткань Xplore с прочным водоотталкивающим покрытием. Технология защиты от пятен Xpel. Полностью проклеенные швы для водонепроницаемого уплотнения. Неабсорбирующая и быстросохнущая подкладка.

Функции

Полностью выложен дренажем для комфорта. Полуэластичный пояс для комфорта. Усиленное сиденье и колени для защиты от износа. Карманы карго. Внешние карманы для колодок, предназначенные для колодок 1643_Pads.

Состав ткани

Наружный материал: 100% нейлон, основная подкладка: 100% нейлон, усиление: 100% полиэстер

Таблица размеров: