Вверх

лыжные ботинки | На трассе, Альпийский, Hike & Ride
CoastWaterSports | Выгодные предложения по парусной одежде | Сухие костюмы и оборудование для водного спорта
CoastWaterSports | Выгодные предложения по парусной одежде | Сухие костюмы и оборудование для водного спорта
0 товаров
  • 21%

Горнолыжные Ботинки Salomon S/pro Alpha 100 2023 - Черный/красный

Salomon
МодельL47045500
$283.85
$357.40
Вы экономите$73.55 21%
ВЫБЕРИТЕ ЦВЕТГорнолыжные Ботинки Salomon S/pro Alpha 100 2023 - Черный/красный
Доступные изменения:
Размеры:
Написать отзыв

Salomon S/PRO ALPHA 100, разработанные для лыжников, которым нужны удобные ботинки, которые легко адаптируются к форме их стопы, предлагают новый уровень посадки и производительности. Эти 98-миллиметровые ботинки с легко настраиваемой оболочкой и подкладкой обеспечивают прочную фиксацию пятки без излишнего давления на подъем стопы.

ТИП МЕСТНОСТИ: НА ТРАССАХ

ПОСАДКА: УЗКАЯ

ЖЕСТКОСТЬ: ЖЕСТКАЯ

ПРЕИМУЩЕСТВА

Более легкий подъем: более тонкий пластик и стратегическое расположение 2-й нижней пряжки корпуса оказывают меньшее давление на верхнюю часть стопы и облегчают надевание и снятие ботинок.

Выдающаяся опора: Наслаждайтесь постоянным удержанием пятки и более продолжительной опорой независимо от высоты вашего подъема благодаря новой трехмерной оболочке подъема стопы и расположению 2-й пряжки в передней части стопы под углом 45°.

ОСОБЕННОСТИ

ТЕХНОЛОГИИ: Пользовательская оболочка HD: процесс Custom Shell HD обеспечивает быструю персонализацию нижней оболочки загрузки за 10 минут. Конструкция с тонкими стенками и новые материалы позволяют ноге быть ближе к корпусу.

ТЕХНОЛОГИИ: 3D-оболочка подъема: эта технология оболочки с более тонким пластиком и расположением 2-й пряжки под углом 45° обеспечивает более прочную фиксацию пятки и более стабильную фиксацию стопы без ненужного давления на подъем.

ВНУТРЕННЯЯ ЧАСТЬ: My CustomFit 3D Perf: Предварительно сформованная вокруг лодыжек для лучшей посадки и поддержки, внутренняя часть My Custom Fit 3D Perf поддается термоформованию для дополнительного комфорта и точности.

КОРПУС: Полиуретан: материал с постоянной плотностью, обеспечивающий идеальное облегание, надежную прогрессивность и хорошую передачу мощности.

SHELL: 3D-оболочка подъема: эта технология Shell с более тонким пластиком и расположением 2-й пряжки под углом 45° обеспечивает более прочную фиксацию пятки и более стабильную фиксацию стопы без лишнего давления на подъем.

SHELL: Custom Shell HD: процесс Custom Shell HD обеспечивает быструю персонализацию нижней оболочки загрузки за 10 минут. Конструкция с тонкими стенками и новые материалы позволяют ноге быть ближе к корпусу.

МАНЖЕТА: Полиуретан: Материал с постоянной плотностью, обеспечивающий идеальное облегание, прогрессивность и хорошую передачу усилия.

CUFF: Custom Shell HD: процесс Custom Shell HD позволяет бутфиттерам персонализировать нижнюю часть ботинка или манжету за 10 минут, а конструкция с тонкими стенками и новые материалы удерживают ногу ближе к ней.

ВНУТРЕННЯЯ Стелька: Стелька Light²: Легкая стелька легкой формы из специального легкого пеноматериала.

РЕМЕШОК: липучка 35 мм: толстый ремень 35 мм надежно удерживает ногу и оптимизирует передачу усилия.

ПОДУШКИ: предустановленные подушечки Gripwalk ISO 23223: предварительно установленные подушечки GripWalk, а их особая форма обеспечивает повышенный комфорт при ходьбе и лучшее сцепление независимо от условий.

ПРЯЖКИ: 4 алюминиевые заклепки 3D: выберите одно из 3 различных положений пряжки подъема для оптимального комфорта при ходьбе, полной настройки и индивидуальной фиксации стопы.

РЕГУЛИРОВКА: 6-миллиметровый задний спойлер в коробке: пластиковый элемент, который можно поцарапать на задней части ботинка, между верхней частью манжеты и подкладкой, чтобы обеспечить лыжникам дополнительный наклон вперед и большее сцепление.

РЕГУЛИРОВКА: Заклепочный шарнир для выравнивания манжеты: Регулируемый шарнир манжеты обеспечивает простоту установки ботинка при регулировке выравнивания ноги и ботинка для максимального скольжения и контроля края.

РЕГУЛИРОВКА: Алюминиевые пряжки с заклепками: прочные пряжки, обеспечивающие мощное затягивание.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Колодка альпийских ботинок: 98/104
    Вес: 1766 г
    Гибкость: 100
    Технические вставки: Нет

РУКОВОДСТВО ПО РАЗМЕРАМ

FLEX ОБЪЯСНЕНИЕ

Мужские сапоги

  • Flex от 70 до 90: новичок или случайный лыжник
  • Flex от 90 до 120: регулярно катается на лыжах и имеет хороший уровень способностей
  • Flex от 120 до 130: опытный лыжник, ориентированный на производительность. Или большие ребята.
  • 140 и старше: конкурентоспособный лыжник

наши лыжи будут сложнее.