Вверх

Гидрокостюмы женские
CoastWaterSports | Выгодные предложения по парусной одежде | Сухие костюмы и оборудование для водного спорта
CoastWaterSports | Выгодные предложения по парусной одежде | Сухие костюмы и оборудование для водного спорта
0 товаров
  • 25%

Женский Супертеплый Топ Жик

Zhik
Модельtop-1100-w
$153.76
$205.01
Вы экономите$51.26 25%
ВЫБЕРИТЕ ЦВЕТЖенский Супертеплый Топ Жик
Доступные изменения:
Размеры:
Количество:
Таблица размеров
Написать отзыв

Последнее воплощение легендарного Superwarm Top от Zhik - Как им удается сделать это еще лучше?

Предназначенная для плавания в зимних и холодных погодных условиях, новая серия Superwarm® разработана с использованием новейших технологий 3D-моделирования для создания наилучшего анатомического дизайна и гибкости, маневренности и теплоты.

В Superwarm® используется новейший неопрен, обладающий высокой эластичностью, для создания самого прочного, гибкого и самого теплого костюма, а также удивительной изоляции благодаря его тонкой 3-мм конструкции.

Superwarm® полностью меняет традиционную концепцию гидрокостюма, заключающуюся в необходимости намокать, чтобы согреться. Это работает больше как сухой костюм, предполагая, что рабочие моряки остаются в основном сухими, с дополнительной защитой для предотвращения попадания воды. В дополнение к склеенным и слепым сшитым швам на каждый шов была добавлена сверхтонкая эластичная неопреновая лента для повышения износостойкости и «водонепроницаемости».

Уплотнения для ног ZiBand ™ предотвращают попадание воды внутрь костюма, а улучшенное, водостойкое отверстие Loo Rip стратегически расположено, чтобы обеспечить легкий комфортный перерыв и предотвратить попадание холодной воды в костюм.

Ламинированный в середину ткани слой титана отражает тепло тела назад к коже. Новая внутренняя подкладка, изготовленная из быстросохнущего Hydrobase®, задерживает теплый воздух и обеспечивает чрезвычайно эффективную теплоизоляцию. Неопрен имеет различные толщины в разных областях, чтобы максимизировать движение, гибкость и тепло.

Для повышения долговечности колени и панели сидений усилены новой прочной, износостойкой трехмерной трикотажной конструкцией Zhiktex 2 ™, которая сохраняет растяжимость и гибкость.