Вверх

лыжные ботинки | На трассе, Альпийский, Hike & Ride
CoastWaterSports | Выгодные предложения по парусной одежде | Сухие костюмы и оборудование для водного спорта
CoastWaterSports | Выгодные предложения по парусной одежде | Сухие костюмы и оборудование для водного спорта
0 товаров

Лыжные ботинки

Наша коллекция лыжных ботинок дает вам уверенность и безопасность на склонах: они идеально подходят для точной и быстрой посадки, отличаются различным уровнем гибкости, а также впечатляющей изоляцией и поддержкой. Вы найдете традиционные альпийские ботинки вместе с лыжными ботинками Hike и Ride, разработанные с использованием новейших технологий и предназначенные для того, чтобы сделать ваш лыжный сезон самым лучшим, независимо от того, путешествуете ли вы в гору или ищете выдающиеся характеристики для скоростного спуска.

Наша линейка лыжных ботинок была выбрана, чтобы предложить вам превосходный комфорт и контроль. Вы найдете ботинки, которые снимают давление на общие болевые точки стопы, увеличивают поддержку и производительность и помогают при любой чувствительности голени. Откройте для себя лыжные ботинки, которые подходят разной ширины икры, формы и размера стопы, и все они оснащены интеллектуальной технологией, которая снижает вес и дает вам индивидуальный вид. Изолированные стельки и подкладки сохраняют тепло даже в суровых условиях, прочные и регулируемые пряжки обеспечивают полную поддержку и просторность стопы, а легкость скольжения в ракушках ставит комфорт во главу угла. В нашем ассортименте лыжных ботинок безупречно сочетаются стиль и характеристики, главное внимание уделяется стабильности, передаче мощности, амортизации и поддержке.

Наша коллекция высокопроизводительных лыжных ботинок разработана для улучшения любого приключения на трассах и вне трасс, предлагая вам выбор жестких и более мягких изгибов (чем выше число, тем жестче изгиб), мягкой защиты голени, лучшего баланса и повышенный опыт катания на лыжах.

    Sort by: 
    Показано 1 - 1 (всего 1 позиций)