Вверх

Одежда для катания на лыжах и сноуборде
CoastWaterSports | Выгодные предложения по парусной одежде | Сухие костюмы и оборудование для водного спорта
CoastWaterSports | Выгодные предложения по парусной одежде | Сухие костюмы и оборудование для водного спорта
0 товаров

Лыжная одежда

От технических базовых слоев и утепленных средних слоев до водонепроницаемых и ветрозащитных брюк и курток из твердого и софтшелл - в Coast Outdoors вы найдете стильную и практичную высокопроизводительную лыжную одежду, теплую, легкую, защитную и дышащую. Собираетесь ли вы на прогулку по свежему снегу, ходите на снегоступах по кроличьим склонам или осваиваете черные трассы, у нас есть вся лыжная одежда, которая вам нужна, чтобы вы чувствовали себя уютно, сухо, безопасно и комфортно.

Откройте для себя плотно прилегающие функциональные слои, которые действуют как вторая кожа, отводящие влагу технические ткани, обеспечивающие максимальную воздухопроницаемость, и водонепроницаемые внешние слои, которые умело защищают от суровых условий. Наш ассортимент лыжной одежды разработан, чтобы отводить пот, изолировать вас в самую влажную погоду и предложить вам превосходную защиту от непредсказуемых факторов. Вы найдете водонепроницаемые комбинезоны, которые гарантируют сухость, пальто с капюшоном, совместимое со шлемами, легкие куртки из софтшелла, регулирующие температуру тела, удобные лыжные носки для дополнительной набивки и изолированные перчатки для защиты кончиков пальцев и дополнительной фиксации. полюса.

В Coast Outdoors знают, как важно иметь правильное лыжное снаряжение. Мы ставим безопасность, комфорт и производительность на первое место в нашем ассортименте лыжной одежды, чтобы вы могли стильно преодолевать любые бездорожья.

Показать: 
Sort by: 
Показано 1 - 50 (всего 50 позиций)