Вверх

Сноуборды, одежда и аксессуары | Прибрежные водные виды спорта
CoastWaterSports | Выгодные предложения по парусной одежде | Сухие костюмы и оборудование для водного спорта
CoastWaterSports | Выгодные предложения по парусной одежде | Сухие костюмы и оборудование для водного спорта
0 товаров

Одежда и аксессуары для сноубордов

Планируете в ближайшее время покататься на склонах? В нашем ассортименте сноубордов вы найдете все, что вам нужно стильно. В нашем обширном ассортименте, от ботинок и креплений до защитных очков и шлемов, вы получите все необходимое, чтобы провести время в снегу. Мы знаем, насколько важны комфорт и практичность на склонах, поэтому мы разработали широкий ассортимент досок, аксессуаров, одежды и многого другого, чтобы у вас было все необходимое для успешной тренировки.

Безопасность - ключ к успеху на склонах, и все мы знаем, что снег не мягкий, даже если может выглядеть так! Большинство травм происходит, когда мы сталкиваемся с другими участниками, поэтому позаботьтесь о том, чтобы вы были защищены с помощью наших шлемов. Наши легкие шлемы с размерами и стилем для мужчин, женщин и детей созданы для того, чтобы вы были в безопасности и чувствовали себя комфортно на склонах. Очки также необходимы для того, чтобы видеть как можно больше местности на склонах, поэтому мы предлагаем широкий выбор стилей, подходящих для любого лица, от самых известных имен.

После безопасности приходит комфорт, поэтому следите за тем, чтобы вам было тепло и сухо с нашим ассортиментом одежды. От погодоустойчивых курток и брюк с воздухопроницаемостью до перчаток, носков и других аксессуаров, которые помогут вам согреться и защитить себя, вы найдете все, что вам может понадобиться, среди нашей одежды и аксессуаров для сноуборда.

Показать: 
Sort by: 
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций)