Наверх

Обувь для яхтинга | Обувь для парусной палубы, Ботинки для лодок и кроссовки
CoastWaterSports | Выгодные предложения по парусной одежде | Сухие костюмы и оборудование для водного спорта
CoastWaterSports | Выгодные предложения по парусной одежде | Сухие костюмы и оборудование для водного спорта
0 товаров
  • Парусная Обувь Lizard Sunrise Ii - Темно-Синий

Парусная Обувь Lizard Sunrise Ii - Темно-Синий

Lizard Footwear
Этот товар снят с производства и больше недоступен.
Модель 45001.190050-400
Написать отзыв

Новый. Легкая и свежая обувь с отличными характеристиками.

  • Верх : в сетке и носке бампера. Минимальное водопоглощение для обеспечения воздухопроницаемости, легкого и быстрого высыхания.
  • Стелька : анатомическая и съемная.
  • Подошва : Aqua Drain System для слива воды. Резиновая подошва Lizard® Grip с новым составом.
  • Вес (41 EU) : 223 г
  • Падение : 12 мм.

Water Friendly Предназначен для использования как в пресной, так и в соленой воде.

Lizard Grip Резиновая подошва. Высококачественные компаунды специально разработаны LIZARD®, чтобы соответствовать особенностям каждого стиля. «Power Grip» гарантировано.

Quick Fit Этот заголовок отличает туфли и сандалии LIZARD® с очень мягким верхом и системой быстрого крепления со шнурком, который обматывает ногу; Фирменная и удобная посадка гарантирована.

Естественное положение Приспосабливает естественную форму стопы с анатомическим мысом и последним.