Вверх

Подвесные лодки | Шлюпка для трапеции
CoastWaterSports | Выгодные предложения по парусной одежде | Сухие костюмы и оборудование для водного спорта
CoastWaterSports | Выгодные предложения по парусной одежде | Сухие костюмы и оборудование для водного спорта
0 товаров
  • 10%

Жик Т4 Трапеция 2023 - Черный HRN-0040

Zhik
МодельHRN-0040-U-BLK
$224.75
$249.73
Вы экономите$24.98 10%
ВЫБЕРИТЕ ЦВЕТЖик Т4 Трапеция 2023 - Черный HRN-0040
Доступные изменения:
Размеры:
Количество:
Таблица размеров
Написать отзыв

Разработанная для минимализма и простоты, трапециевидная привязь T4 использует дизайн подгузника с эластичной вставкой в промежности, которая естественным образом соответствует вашему телу. Обшитая прочными, но легкими материалами, привязь T4 создана для того, чтобы выдерживать удары, потертости и нагрузку при высокопроизводительном трапеции.

Эта трапециевидная привязь с 5 точками для установки и позиционирования стержня позволяет быстро и легко позиционировать стержень. Встроенная внутренняя поясничная опора усиливает трапециевидное движение и поддерживает нижнюю часть спины, позволяя вам дольше плавать на вершине своей игры. Все сверхмощное регулировочное оборудование незаметно закрыто и убрано дополнительными обтекаемыми крышками, чтобы избежать зацепления при маневрировании на лодке. Конструкция и дизайн панелей из высокоэластичного неопрена в области паха обеспечивают универсальную и удобную посадку во время движения и высоких нагрузок. Комфорт повышается за счет обивки вокруг отверстий для ног, чтобы уменьшить раздражение и точечную нагрузку.

Для моряков, которые ищут большую адаптируемость и индивидуальную настройку, несколько монтажных ловушек привязи позволяют использовать другие стержни привязи, если это необходимо.