Наверх

Снежные очки Smith - очки от Smith Optics для катания на лыжах и сноуборде
CoastWaterSports | Выгодные предложения по парусной одежде | Сухие костюмы и оборудование для водного спорта
CoastWaterSports | Выгодные предложения по парусной одежде | Сухие костюмы и оборудование для водного спорта
0 товаров
  • Снежные Очки Smith Vogue - Белый / Красный Solx Mirror Antifog

Снежные Очки Smith Vogue - Белый / Красный Solx Mirror Antifog

Smith Optics
Этот товар снят с производства и больше недоступен.
Модель M0043033299C1
Написать отзыв

Подходите и чувствуйте разницу. В очках Smith Vogue, разработанных для женщин, которым нужна компактная фигура, сочетаются чистый современный стиль цилиндрических линз с дизайном, подходящим для лиц меньшего размера. Проверенная временем вентиляция и наша защита от запотевания помогают объективу оставаться чистым, даже если идет снег, дует ветер или вы греетесь в солнечный день. Они полностью совместимы с шлемом с широким ремнем для надежной посадки.

  • VISION Цилиндрическая линза Carbonic-x для четкости, ударопрочности и улучшенного воздушного потока Внутренняя линза Fog-X с защитой от запотевания для работы без запотевания FIT Женская малая посадка Отзывчивый
  • Рама Fit ™ подстраивается под ваше лицо для точной и удобной посадки. Двойной скользящий ремешок для легкой регулировки размера.
  • ИНТЕГРАЦИЯ Разработан для максимальной интеграции со шлемами Smith для максимального комфорта, вентиляции и защиты от запотевания Ремешок на силиконовой основе остается на месте
  • ВКЛЮЧЕНО сумка для очков из микрофибры